![]() |
30.03.2022, 10:01
Поделитесь с друзьями:
|
Воздушное пространство 11 южных регионов России останется закрытым до 7 апреля. Сегодня об этом сообщила Росавиация.
Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России длится уже почти полтора месяца. Сейчас он продлен до 7 апреля, 3.45 по московскому времени.
Напомним, с 24 февраля, после начала военной спецоперации в Украине, полеты временно ограничены в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя, Элисты.
Остальные аэропорты России, включая саратовский международный аэропорт "Гагарин", работают в штатном режиме.
"Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.
Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети", - добавили в Росавиации.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|