![]() |
31.03.2022, 13:40
Поделитесь с друзьями:
|
В эти минуты в министерстве здравоохранения Саратовской области проходит традиционный "ковидный" брифинг.
Представитель регионального управления Роспотребнадзора Игорь Вяткин рассказал, что темп прироста заболеваемости в Саратовской области оставляет 0,18.
Зампред правительства-министр здравоохранения региона Олег Костин сообщил, что в ковидных стационарах остаются 924 саратовца, из них почти 800 имеют подтвержденный диагноз. На ИВЛ – 45 пациентов (38 на неинвазивных и 7 - на инвазивных), 3542 человека лечатся амбулаторно.
На сегодня свободно более 400 ковидных коек.
Привиты от инфекции 1925 подростков. 12 пациенток акушерского профиля сейчас находятся в стационарах с ковидом. Из них одна женщина – в тяжелом состоянии.
Уже 32 222 случая заболевания с начала пандемии выявлено у детей. Сейчас 53 ребенка находятся в ковидных стационарах.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|