Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

ЧП с лицеистами. Подростки получили травмы от поджига

ЧП с лицеистами. Подростки получили травмы от поджига
12.04.2022, 11:05
Поделитесь с друзьями:

"СарБК" стали известны некоторые подробности происшествия в Саратове, в результате которого пострадали два подростка.

По информации прокуратуры, 11 апреля двое учеников лицея Кировского района получили травмы, предположительно от пиротехники.

По данным "СарБК", участники произошедшего - ученики лицея "Солярис". Пострадали 14-летний мальчик и 15-летняя девочка. У первого диагностировали огнестрельное ранение глаза, инородное тело в нем, закрытую черепно-мозговую травму; у второй - тупую травму и огнестрельное ранение глаза. Девочке госпитализация не понадобилась.

Источники информагентства сообщают, что ранения дети могли получить от самодельного огнестрельного устройства, напоминающего поджиг. Оно изъято и направлено на экспертизу. Его "для эксперимента" якобы изготовил 14-летний одноклассник пострадавших.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         18.08.2026
0.25168490409851