![]() |
18.04.2022, 11:30
Поделитесь с друзьями:
|
Жители Октябрьского ущелья обратили внимание на то, что трещины в асфальте, которые в начале месяца отметили в ходе рейда при участии прокуратуры, залили гудроном. Об этом рассказал обратившийся в ИА «Версия-Саратов» читатель.
Напомним, ИА «Версия-Саратов» писало, что саратовцы уже обращали внимание на состояние тротуаров на улице Шелковичная (участок от Большой Садовой до «НИТИ-Тесар»). 1 апреля руководитель регионального исполкома общероссийского народного фронта Сергей Шаров прошёлся по указанному участку улицы и рассказал журналистам о недочётах, которые были допущены подрядной организацией.
В одном месте тогда увидели трещину почти в середине тротуара. Шаров объяснил, что кто-то изначально положил асфальт, затем его сняли и положили новый для установки бордюра. Из-за этого на месте шва образовалась длинная трещина.
Сегодня, 18 апреля, наш читатель прислал фотографии «заделанного» тротуара. «Все трещины вдоль Шелковичной залили гудроном. Долго ли это продержится?» — поинтересовался горожанин.
В связи с этим мы обратились за комментарием в пресс-службу администрации. Наш корреспондент поинтересовался, было ли сделано что-то ещё после рейда. В пресс-службе сказали перезвонить через час, однако спустя 60 минут ответ так и не был предоставлен.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|