![]() |
27.04.2022, 16:30
Поделитесь с друзьями:
|
На официальном сайте для размещения госзаказа появилось извещение о проведении торгов, предметом которых является ремонт дорог в Ртищевском районе Саратовской области. Заказчиком выступает районная администрация.
Чинить собираются подъезд к селу Владыкино от дороги Тамбов-Ртищево-Саратов. Подрядчику предстоит заменить около 1 тысячи квадратных метров асфальта, а также исправить щебеночное основание.
Срок исполнения контракта истечет 1 декабря 2022 года. За работы готовы заплатить 11,1 миллиона рублей.
По данным переписи населения 2010 года, население Владыкино составляет 421 человек. Рядом с селом расположена особо охраняемая природная территория Владыкинский приусадебный парк, где растут 300-летние черешчатые дубы и другие растения.
Еще один аукцион призван найти желающих отремонтировать автоподъезд к селу Северка от дороги Тамбов-Ртищево-Саратов. Виды и сроки выполнения работ такие же, как и в предыдущем случае. А вот цена контракта другая — 7,5 миллиона рублей.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|