Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Володин заявил о необходимости благоустроить территорию у Сенного рынка

Володин заявил о необходимости благоустроить территорию у Сенного рынка
30.05.2022, 08:53
Поделитесь с друзьями:

В Саратове необходимо благоустроить территорию вокруг Сенного рынка. Об этом в ходе недавнего визита в регион заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин, фрагмент встречи с местными властями приводят его сторонники в своем телеграм-канале.

«Надо обязательно будет заехать и посмотреть территорию вокруг Сенного рынка. Потому что так же как, помните, вокруг Крытого рынка мы занимались этим, осмотрев территорию, начали ее благоустраивать и сейчас это все завершено, работы выполнены, в ближайшие 2 месяца выйдем уже к Астраханской. А вокруг Сенного – вы там видите, такое безобразие с позиции того, что благоустройства никакого нет», - отметил спикер.

Здесь хорошо было бы, считает Володин, чтобы собственники подставили плечо, то есть реконструировали свои территории и сам рынок. Город тогда получит еще одно место притяжения, куда люди будут приходить не только за покупками, но и отдохнуть.

«Мы за счет того, что у нас с вами благотворительные проекты реализуются, обустраиваем территорию, а там сидят те, кто думает о своем кармане. Поэтому правильно было бы им, учитывая, что меняется город, чтобы они больше уже думали не только о своем кармане, а о жителях», – сказал Володин.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.08.2026
0.32786989212036