![]() |
31.05.2022, 17:09
Поделитесь с друзьями:
|
В редакцию ИА «Версия-Саратов» обратился жилец дома, расположенного по адресу Шелковичная, 20/28. Он рассказал, что посреди тротуара, который недавно отремонтировали, появились ямы.
«Я давно там пешком не ходил. За рулем в основном езжу. И буквально вчера выхожу — на новых тротуарах две ямы прямо на перекрестке! Только в прошлом году все перекопано было, а теперь опять асфальта нет. Ребята, это же „володинские“ тротуары, это он на них деньги дал! Вы как за ними следите?» — обратился к чиновникам горожанин.
По данным портала trotuar-saratov.ru, пешеходную часть соответствующего отрезка улицы Симбирцева отремонтировали к лету прошлого года. А работы на Шелковичной закончились аж в конце 2020.
ИА «Версия-Саратов» проверило, как выглядят ямы. Перекресток Симбирской и Шелковичной действительно вполне пригоден для прогулок, однако два участка без асфальта привлекают внимание. Один из них похож на результат вскрышных работ.
Масштабный ремонт пешеходных зон в Саратове проходит с 2020 года в рамках проекта «Тротуары Саратова». В течение трех лет после ремонта подрядчик должен устранять дефекты в рамках гарантийных обязательств. А это значит, что администрация Октябрьского района (руководитель Игорь Молчанов) имеет все возможности вернуть тротуары в надлежащее состояние.

Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|