Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Новоузенском районе мужчина признался в убийстве соседа из-за нецензурной брани

В Новоузенском районе мужчина признался в убийстве соседа из-за нецензурной брани
06.06.2022, 13:51
Поделитесь с друзьями:

В селе Божановка Новоузенского района 65-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве соседа. Об этом рассказали в СУ СКР по Саратовской области.

Трагедия произошла вечером 2 июня. Потерпевший находился в компании 65-летнего соседа в частном доме, с которым проживал вместе на время работы, там же была подруга приятеля. После того, как женщина ушла спать, между мужчинами на фоне личной неприязни разгорелся конфликт, один обозвал другого грубой нецензурной бранью.

«Разозлившись, 43-летний мужчина схватил нож, которым нанес не менее одного удара в области шеи знакомому. В результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался» ,—сообщили в СУ СКР.

По горячим следам полицейские нашли и задержали подозреваемого. На основании доказательств ему предъявили обвинение в убийстве, в котором он и признался.  

Сейчас злоумышленник находится под стражей. Расследование дела продолжается.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.08.2026
0.27897000312805