Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Министр: перспективы "Сокола" будут обсуждаться в ближайшее время

Министр: перспективы
06.06.2022, 15:30
Поделитесь с друзьями:

Министр молодежной политики и спорта Саратовской области Роман Грибов ответил на обращение к руководству области болельщиков футбольного клуба "Сокол".

На своей странице в соцсети чиновник напомнил, что в этом сезоне перед футболистами стояли высокие задачи, и борьба еще продолжается (лучший возможный итог - второе место в первенстве ФНЛ-2 - ред.). Впереди у команды - одна игра, которая должна стать решающей в распределении мест в турнирной таблице.

"Считаю, что наши футболисты честно бились в каждой игре и подтверждением тому стали волевые победы и, что называется, спасенные в концовке матчи", - написал Грибов.

По его словам, перспективы клуба будут обсуждаться в "ближайшее время". Также министр предложил провести встречу с инициативной группой болельщиков.

На прошлой неделе болельщики "Сокола" в открытом обращении попросили областных чиновников обратить внимание на проблемы команды. Они напомнили, что в 2001 году клуб был в элите российского футбольного сообщества, а сейчас играет в низшей профессиональной лиге. Болельщики отметили, что ФК проигрывает финишный отрезок чемпионата, что говорит, по их мнению, о низкой квалификации тренерского состава. Также в числе претензий фанатов - низкое качество видео при повторах трансляции и звука, плохая работа в медиасфере, что, с учетом футбольной истории "Сокола", - позор для города.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.07.2026
0.3144850730896