Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

На проводах в армию гость вечеринки устроил поножовщину

На проводах в армию гость вечеринки устроил поножовщину
07.06.2022, 19:53
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области проводы односельчанина в армию едва не закончились трагедией.

Как рассказали ИА "Взгляд-инфо" жители села Баскатовка Марксовского, в ночь на понедельник праздновали проводы в армию молодого человека. Среди гостей был 27-летний житель соседней Рязановки. Он якобы пытался выключить мешавшую ему громкую музыку, а затем стал неподобающим образом вести себя в отношении матери призывника.

Гостя хотели утихомирить, но переговоры не увенчались успехом - у мужчины возникла ссора с двумя 18-летними парнями, и в ходе завязавшейся драки он выхватил принесенные с собой ножи и нанес ими несколько ударов оппонентам.

Пострадавших с места ЧП забрала скорая помощь.

В пресс-службе регионального ГУ МВД нашему изданию пояснили, что около 2.30 в Марксовскую райбольницу были доставлены 18-летние парни с ножевыми ранениями. Однако раны оказались несерьезными; врачи их осмотрели и отпустили домой.

"По факту случившегося проверка, в том числе и с целью установления лица, причинившего пострадавшим телесные повреждения", - уточнили в пресс-службе.

Материал подготовил Константин Халин

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         08.08.2026
0.2319929599762