Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Экс-начальник ГСУ саратовского ГУ МВД получил пост в Белгородской облдуме

Экс-начальник ГСУ саратовского ГУ МВД получил пост в Белгородской облдуме
15.06.2022, 13:37
Поделитесь с друзьями:

Бывший руководитель Главного следственного управления ГУ МВД по Саратовской области генерал-майор юстиции Андрей Бойко назначен начальником управления по организационной и кадровой работе аппарата Белгородской областной думы. Об этом сообщает информационный ресурс "Abireg.ru" со ссылкой на свои источники.

Биография:

Андрей Викторович Бойко родился 29 августа 1969 года в городе Евпатория.

После окончания Ленинградского высшего ордена Ленина Краснознаменного высшего училища имени М.В. Фрунзе с июня 1991 года по август 1994 года проходил службу в Вооруженных Силах.

С сентября 1994 года поступил на службу в органы внутренних дел.

За время службы прошел путь от следователя до заместителя начальника следственного управления при УВД по Белгородской области.

3 октября 2014 года назначен на должность заместителя начальника - начальника ГСУ ГУ МВД России по Саратовской области, где проработал до лета 2018 года, после чего вышел на пенсию и переехал в Белгород.

Женат, воспитывает дочь.

Материал подготовила Ольга Фетисова

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         29.12.2025
0.26869010925293