Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Жители Саратова жалуются на брошенный чиновниками школьный стадион

Жители Саратова жалуются на брошенный чиновниками школьный стадион
28.06.2022, 12:20
Поделитесь с друзьями:

В Заводском районе Саратова никто не занимается благоустройством школьного стадиона. Об этом ИА "Взгляд-инфо" рассказала местная жительница Светлана.

"Может, хоть через вас обратят внимание администрация Заводского района и Служба благоустройства города на стадион, который расположен рядом со школой № 26 по улице Ново-Крекингская, 47.

На фото и видео видно, как он зарос, везде стекла, коробка посередине поля, которая зимой не функционирует, а летом в ней тренируют собак. Турники все старые, ржавые, краска слезла. По дорожкам ходить страшно - не то что бегать. Ветки в глаза лезут, стекла под ногами.

Большая территория, и, тем более, находится рядом со школой. Почему не могут сделать и привести в нормальное состояние стадион? Сделать спортплощадку, нормальное поле или коробку для баскетбола и футбола. Весной школьники занимаются физкультурой в таких условиях, так как в спортзале очень жарко", – рассказала горожанка.

Напомним, вчера жители Юбилейного жаловались на состояние парка "Изумрудный".

Материал подготовила Кристина Некезова

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         01.07.2026
0.23614096641541