Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец признался в зверском убийстве дедушки кувалдой

Саратовец признался в зверском убийстве дедушки кувалдой
29.06.2022, 16:25
Поделитесь с друзьями:

В Волжском районе Саратова 29-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве родственника. Как сообщает региональное СУ СКР, горожанин признал вину и раскаялся.

По данным следствия, трагедия произошла 21 июня, когда саратовец находился со своим 67-летним дедом в частном доме по улице Казанской, где они проживали. С 4.00 до 6.00 между они поссорились из личной неприязни. Младший из мужчин схватил кувалду и ударил ей родственника по голове, отчего тот упал. Буян продолжил избивать лежащего кувалдой. Пострадавший скончался на месте, а внук автостопом уехал в Пензенскую область, где впоследствии был задержан сотрудниками полиции.   

Согласно судебно-медицинскому исследованию, причиной смерти пенсионера стала тупая травма головы и шеи. Решается вопрос об избрании обвиняемому меры пресечения.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         01.08.2026
0.27620387077332