НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Саратове отменяют два маршрута автобусов

В Саратове отменяют два маршрута автобусов
02.07.2022, 14:19
Поделитесь с друзьями:

В Саратове отменяют два автобусных маршрута, и еще пять маршрутов общественного транспорта будут изменены. Мэрия опубликовала соответствующие распоряжения главы города Михаила Исаева.

В документе планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам Саратова на 2022 год перечислены 10 трамвайных и 12 троллейбусных маршрутов по регулируемыми тарифами и 85 автобусных – с нерегулируемыми.

Согласно информации главы городского комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Александра Гусева, перестанут ходить автобусы № 10 "Ж/д вокзал – ЖК "Ласточкино" и № 24 "Техническая – ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница № 8".

В Заводском районе планируется изменить маршрут следования трамвая № 7 "площадь Орджоникидзе – ООО "Саратоворгсинтез". Теперь он будет проходить по площади Орджоникидзе – Барнаульской – проспекту Энтузиастов – Азина – Тульская и обратно.

В Ленинском районе маршрут автобуса № 68 "Поселок Лесная республика – проспект 50 лет Октября" продлили до площади Ленина в обоих направлениях. Он будет проходить по улице Дубовикова по направлению к проспекту 50 лет Октября, а обратно по Саперной.

А вот маршрут № 91 "Техническая - 1-я Дачная" сократится по ходу движения по конечным точкам, но также продлится по проспекту 50 лет Октября до площади Ленина.

Маршрут № 66 "Радищева – дачи "База УПТК" из сезонного станет круглогодичным.

Отдельно вышло постановление мэрии по маршруту № 35 "Площадь Ленина – поселок Нефтяников": теперь он будет заезжать к дому № 1 по улице Спицына (завод "Контакт") в прямом направлении.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.38469886779785