НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Заброшенный долгострой в Солнечном притягивает подростков

Заброшенный долгострой в Солнечном притягивает подростков
04.07.2022, 09:49
Поделитесь с друзьями:

В Ленинском районе Саратова недострой рядом со школой №55 и детским садом №158 стал опасным объектом для игр подростков. Об этом написал местный житель в группе «Солнечный Саратов» соцсети «ВКонтакте».

На фотографии видно пустующее здание с разбитыми стеклами. Автор поста опасается, что доступность к недострою может привести к несчастному случаю, ведь «там бегают дети». Подписчики рассказали, что здание является заброшенным бассейном школы №55 и пустует уже около 15 лет. По словам людей, собственнику не хватило средств на реализацию проекта и он бросил его.

«В 2015 году у меня там сын упал. Перелом черепа, ушиб мозга. Слава богу, остался жив. После этого поставили там окна. Но видимо, ждут, когда кто-то там расшибется насмерть», - поделилась в комментариях одна из пользовательниц сети.

Администрация Ленинского района прокомментировала ситуацию. Чиновники сообщили, что неоднократно направляли собственнику здания обращения вставить окна с целью блокировки доступа. Они всегда исполнялись, однако неизвестные в итоге повреждали стеклопакеты. «В настоящее время проводятся мероприятия по присоединению к коммуникациям, утеплению, внутренние работы в здании», - добавили представители администрации.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.38533496856689