Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец сделал золотой дубль на чемпионате России по морскому многоборью

Саратовец сделал золотой дубль на чемпионате России по морскому многоборью
04.07.2022, 10:21
Поделитесь с друзьями:

Саратовские спортсмены выиграли обе дисциплины на чемпионате России по морскому многоборью в Рыбинске (Ярославская область).

Илья Елисеев выиграл золото и в личных соревнованиях, и в командных. Это рекорд, который можно повторить, но нельзя улучшить. В личном турнире у саратовцев - золото-серебряный дубль. Вторым в стране стал Александр Несоленов (который также стал одним из соавторов командной победы).

Морское многоборье - пятидневный марафон, в котором спортсмены соревнуются в плавании, беге, стрельбе, парусных гонках, гребле. Саратовцы стали сильнейшими в нем. В золотую команду, помимо Елисеева и Несоленова, входили Кирилл Алексахин, Вячеслав Зинин, Богдан Ращупкин, Егор Саморенков, Дмитрий Стрединин, Артем и Олег Царевы. Все заработали первые в жизни спортивные звания - «Мастер спорта РФ».

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         31.07.2026
0.31799983978271