НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В регионе официально одобрен 31 пляж

В регионе официально одобрен 31 пляж
04.07.2022, 15:01
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области официальные разрешения на работу получил 31 пляж. Об этом сообщил начальник управления безопасности жизнедеятельности населения при региональном правительстве Юрий Юрин.

По его данным, в Саратове официально разрешено работать двум городским пляжам - на новой набережной и на острове Покровские пески, в Энгельсе - городскому пляжу и пляжу "Парус". В списке также городские пляжи Вольска, Хвалынска, Пугачева, Балашова (левый берег реки Хопер и набережная Хопра), 1-го и 7-го микрорайонов Балакова, муниципальный пляж, центральный пруд в поселке Базарный Карабулак.

Помимо этого, в Балашове открыт пляж детского оздоровительного лагеря "Санаторий "Пады", в Энгельсе - ДОЛ "Олимпиец", в Энгельсском районе - спортивно-оздоровительного лагеря СГЮА "Юрист" (село Подстепное), баз отдыха "Чайка" и "Бодрость" (обе - в поселке Лесной), "Волжино", в Ртищевском - ДОЛ "Ясный" (село Потьма), Балашовском - ДООЛ "Колос" (поселок Пинеровка), в Хвалынском - парк-отеля "Хвалынский". С начала недели прибавилось два одобренных пляжа - в санатории-профилактории "Нива" Марксовского района и ДОЛ "Юность" в селе Репное Балашовского района.

В конце прошлой недели список пополнили муниципальные пляжи в Ровном, ЗАТО Светлый, селе Ахмат Красноармейского района и пляж в детском оздоровительном спортивном центре в Вязовке.

С сегодняшнего дня разрешена работа пляжа базы отдыха СГАУ им. Вавилова и двух пляжей в детских лагерях "Ласточка" на хуторе Калиниха и "Салют" в селе Плеханы Балаковского района.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.40373587608337