Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовца забили до смерти в рождественскую ночь. Приговор

Саратовца забили до смерти в рождественскую ночь. Приговор
04.07.2022, 18:57
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области присяжные заседатели признали жителя Маркса виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. О приговоре сообщает региональная прокуратура.

Напомним, 6 января в Марксе 30-летний мужчина познакомился с тремя местными жителями. Компания начала выпивать в квартире пятиэтажки на 5-й Линии.

Уже ночью между гостем и 47-летним хозяином квартиры возник конфликт, и гость нанес хозяину множественные удары руками и ногами по голове и телу. В тот же день потерпевшего госпитализировали. Но он скончался, несмотря на оказанное медицинское вмешательство.

Согласно судмедэкспертизе, причиной смерти стала тупая травма головы.

Злоумышленником оказался Александр Демидов. В ходе рассмотрения дела по ч. 4 ст. 111 УК РФон утверждал, что не причастен к смерти собутыльника, но коллегия присяжных заседателей пришла к выводу о доказанности его вины.

Судья Сергей Гах приговорил Демидова к 9,5 годам колонии строгого режима.

Материал подготовил Дмитрий Герасимов

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         31.07.2026
0.23769497871399