НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ночью в Заводском районе неизвестный разбил и порубил «ВАЗ»

Ночью в Заводском районе неизвестный разбил и порубил «ВАЗ»
06.07.2022, 11:31
Поделитесь с друзьями:

Сегодня ночью неизвестные в Заводском районе Саратова разбили автомобиль «ВАЗ-2107», припаркованный на улице Верхоянской. Об этом сообщил очевидец в группе «Заводской Online Саратов» соцсети «ВКонтакте».

На фотографиях видно огромную трещину на лобовом стекле белой «семерки». Боковые стекла полностью выбиты. На капоте и двери видны следы повреждений, словно их нанесли топором.

«Рядом столько машин, а выбрали ее одну. Наверное, кому-то перешла дорогу. Порубили малышку всю», - подписал фото автор поста.

Нашлись в комментариях и те, что слышали удары ночью.

«Но видеть никто не видел, что происходит. Мы испугались, потому что грохот стоял, и было это около 12 ночи», - поделилась деталями происшествия местная жительница.

В сообщении отмечено, что на место вызывали сотрудников полиции. В пресс-службе УМВД рассказали, что поступило заявление от 65-летнего хозяина автомобиля, теперь выясняются все обстоятельства случившегося.

Добавим, что стражи порядка проводят проверку и по другому случаю вандализма в Заводском районе: около недели назад на улице Орджоникидзе повредили не менее 7 автомобилей.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.41510510444641