НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Обновленная Калининская райбольница заработает в полную силу к сентябрю

Обновленная Калининская райбольница заработает в полную силу к сентябрю
06.07.2022, 13:42
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области обновленная Калининская районная больница, где идет капитальный ремонт, заработает в полную силу уже к сентябрю. В этом врио губернатора Романа Бусаргина заверил подрядчик.

Глава региона в своем телеграм-канале рассказал, что в больнице активно работают над решением вопроса дефицита кадров. Только за последние полгода здесь приняли на работу 3 педиатров и рентгенолога. Бусаргин с главврачом договорились проработать вопрос установки в поликлинике современного компьютерного томографа. По программе его должны закупить в 2025 году, однако необходимо найти возможности сделать это раньше.

Бусаргин отметил, что Калининский район не участвует во многих государственных программах, при помощи которых можно ремонтировать школы, развивать территории и решать другие проблемы. Это недоработка со стороны руководителей района и социальных учреждений. Работу нужно переформатировать в ближайшее время. Дополнительно Калининску выделят 20 млн рублей на ремонт подходов к социальным учреждениям.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.37842202186584