НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Роспотребнадзор одобрил в области 25 пляжей

Роспотребнадзор одобрил в области 25 пляжей
06.07.2022, 17:06
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области по санитарно-эпидемиологическим нормам одобрены 25 пляжей. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

Специалисты исследовали воду и песок на химические вещества, паразитов и микробов. На 6 июля по этим показателям допущены к эксплуатации "Парус" в Энгельсе, на новой набережной в Саратове, на острове Покровские пески, "Колос" в Пинеровке Балашовского район, детских оздоровительных лагерей "Санаторий "Пады", "Олимпиец", "Юность" на реке Хопер в селе Репное Балашовского района и "Ясный" (село Потьма), баз отдыха "Чайка", "Бодрость" (обе - в поселке Лесной).

Также "добро" получили: спортивно-оздоровительный лагерь СГЮА "Юрист" (Подстепное), спортшкола в Базарном Карабулаке, городские пляжи Балашова на Хопре и в переулке Набережный, в санатории-профилактории "Нива" Марксовского района, в детском спортцентре в Вязовке, 1-го и 7-го микрорайонов Балакова, в детском лагере "Ласточка" на хуторе Калиниха и "Салют" в селе Плеханы Балаковского района. В списке также городской пляж в Вольске, пляж в парк-отеле "Хвалынский", в Хвалынске, на базе отдыха в Чардыме, в Марксе.

Напомним, по данным управления безопасности жизнедеятельности населения при региональном правительстве на 4 июля в области официально одобрен 31 пляж.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39209389686584