Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Житель Звонаревки признался в убийстве собственной матери

Житель Звонаревки признался в убийстве собственной матери
13.07.2022, 09:22
Поделитесь с друзьями:

В Марксовском районе Саратовской области 38-летний житель села Звонаревка стал обвиняемым по делу об убийстве 62-летней матери. В пресс-службе СУ СК сообщили, что мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном.

По данным следствия, ночью 10 июля между родственниками произошел конфликт из-за того, что обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения. Он вооружился ножом и нанес женщине не менее 5 ударов по телу. Потерпевшая от полученных ранений скончалась на месте.

Экспертиза показала, что причиной смерти стали колото-резаные раны груди и живота. По факту совершения убийства возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ). По решению суда сельчанина отправили под стражу. Сейчас ведется закрепление доказательств.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         30.07.2026
0.53178787231445