Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовцу дали более 1,5 лет «строгача» за нападение на полицейского

Саратовцу дали более 1,5 лет «строгача» за нападение на полицейского
02.08.2022, 13:54
Поделитесь с друзьями:

В Ленинском районе Саратова 27-летнего мужчину признали виновным в применении насилия в отношении полицейского. По информации региональной прокуратуры, ранее гражданин был судим за грабежи.

Установлено, что ночью 3 июня саратовец вместе с приятелями катался на «Ладе Приоре». Водитель машины находился в состоянии алкогольного опьянения. Позже автомобиль остановили сотрудники ДПС у одного из домов по проспекту Строителей. В этот момент подсудимый вышел из салона «Лады» и из чувства неприязни ударил полицейского в шею. При этом дебошир хватался за рукава фирменной одежды правоохранителя.

По факту применения насилия в отношении представителя власти возбудили уголовное дело  (ч. 1 ст. 318 УК РФ). Суд назначил саратовцу наказание в виде лишения свободы на 1 год и 8 месяцев в колонии строгого режима.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         09.02.2026
3.0254969596863