![]() |
09.08.2022, 18:14
Поделитесь с друзьями:
|
Горожанин рассказал, что жители Ленинского района вынуждены вторую неделю сидеть без горячей воды. Пост об этом опубликовали в паблике «Солнечный Саратов» в соцсети «ВКонтакте».
По информации саратовца, проблема коснулась жителей дома № 3 по улице Уфимцева. «Раскопали за домом теплотрассу за один день, срезали трубы и всё, на этом замена труб закончилась. Кругом горы земли и снятые плиты, а рядом детская площадка. Поставили „псевдоограждения“, которые летают от ветра по всей площадке. Когда доделывать будут?» — поинтересовался местный житель.
За комментарием мы обратились в ПАО «Т Плюс». Там сообщили, что по указанному адресу ведётся реконструкция теплосети, которую в «Т Плюс» передала администрация города по концессионному соглашению.
«Износ трубы достигал 90%, поэтому её необходимо вовремя заменить. Все работы согласованы с муниципалитетом и ведутся в соответствии с утвержденным графиком. Их срок окончания до 13 августа», — рассказали энергетики.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|