НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В двух районных больницах Саратовской области сменятся главные врачи

В двух районных больницах Саратовской области сменятся главные врачи
10.08.2022, 14:49
Поделитесь с друзьями:

В Саратовской области в Аркадакской и Турковской больницах сменится главное руководство. О кадровых перестановках в своем телеграм-канале рассказал заместитель председателя правительства области - министр здравоохранения Олег Костин.

На пост главного врача в Аркадакской больнице назначили Александра Плеханова. Ранее он возглавлял районную больницу в Турковском районе. По словам Костина, на этом посту он пробыл недавно, а до этого работал заместителем главврача медсанчасти в ЗАТО Светлый по медицинской части.

«Надеюсь, практический опыт поможет ему на новом ответственном посту работы, ведь Аркадакская больница обслуживает большое количество населения, здесь требуется системность в выстраивании работы по ее модернизации»,- прокомментировал назначение Олег Николаевич.

Руководителем же Турковской районной больницы теперь станет врач-терапевт Светлана Морева. Министр подчеркнул, что «Светлана Анатольевна уже не раз оставалась за главного врача на период отсутствия руководителя, поэтому ее способность брать ответственность на себя и профессионально решать различные вопросы будет в помощь».

Олег Костин подчеркнул, что от обоих специалистов ждут грамотных организаторских решений, направленных на улучшение качества и доступности здравоохранения для населения.

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.39278888702393