
![]() |
15.08.2022, 16:22
Поделитесь с друзьями:
|
В Заводском районе Саратова уличная собака набросилась на ученика начальных классов. Об этом сообщили в пресс-службе областного СУ СК.
Инцидент произошел 12 августа напротив дома №93/95 на улице Огородной. Бродячая собака накинулась на третьеклассника и покусала его. Медики диагностировали мальчику множественные укусы в области ягодиц. Стоит отметить, что место происшествия находится рядом с детскими садами №70 и №247.
По данному факту следователи СУ СК начали проверку. Устанавливают все обстоятельства произошедшего. По итогам мероприятия, правоохранители дадут юридическую оценку действиям лиц, ответственных за отлов животных.
Напомним, что ранее в этом же районе собака набросилась на трехлетнюю девочку и порвала ей платье. По некоторым данным, в обоих случаях на детей напало одно и то же животное.
Источник: http://4vsar.ru
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2023
|