Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В Волжском районе мужчину ждет суд присяжных за убийство одноклассника

В Волжском районе мужчину ждет суд присяжных за убийство одноклассника
17.08.2022, 09:52
Поделитесь с друзьями:

В Волжском районе Саратова 20-летний мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве одноклассника. По информации регионального СУ СК, вину в преступлении он не признал.

Ранее в поселке Юбилейный нашли тело 19-летнего юноши с перерезанным горлом.

По версии следствия, ранним утром 15 августа подозреваемый и погибший находились в частном доме на улице Свободной. Между молодыми людьми возникла ссора, в ходе которой злоумышленник несколько раз ударил бывшего одноклассника руками и ногами в голову. После этого мужчина схватился за нож и перерезал потерпевшему горло. От полученных ран последний скончался на месте. Прибывшие на вызов медики зафиксировали смерть человека.

Против молодого саратовца возбудили уголовное дело об убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Суд примет решение после вердикта присяжных.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.01.2026
0.24160289764404