НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Ночью в Хвалынске огонь уничтожил дома местных поэта и певицы

Ночью в Хвалынске огонь уничтожил дома местных поэта и певицы
19.08.2022, 09:38
Поделитесь с друзьями:

В эти минуты в Хвалынске Саратовской области сотрудники МЧС ликвидируют последствия крупного пожара, сообщили ИА "Взгляд-инфо" очевидцы.

"Глубокой ночью на пересечении улиц Революционная и Малая Пролетарская загорелся деревянный дом, некогда принадлежащий местному поэту и художнику Владиславу Полякову (умер в 2005 году). В строении никто не жил, и очаг возгорания находился именно там.

Оттуда огонь перекинулся на соседний кирпичный дом, где проживает семья хвалынской певицы Эльмиры Туктаровой. Когда все случилось, Туктаровы спали, но, к счастью, их вовремя разбудили соседи (они тоже помогали тушить огонь), и они смогли эвакуироваться. Однако крыша и внутренности их дома сгорели - остались только стены. Сейчас пожарные проливают сгоревшие постройки во избежание нового возгорания", - сообщили свидетели ЧП.

Как пояснили в региональном ГУ МЧС, сигнал о пожаре поступил в 1.42.

"Горели два нежилых дома на улице Революционной. Площадь пожара составила 88 кв. метров; на месте работали три пожарных расчета и 2 приспособленных автомобиля от местных фермеров", - сообщили в ведомстве.

Материал подготовили Константин Халин

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.39928603172302