![]() |
21.08.2022, 22:11
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове на проспекте Столыпина произошла массовая драка. Видеозапись конфликта появилась в соцсети «ВКонтакте» — ее выложил пользователь Пётр Иванов в сообществе «Русские Бойцы: Славянские Воины».
На записи видно, что драка происходит в темное время суток недалеко от пересечения с улицей Горького. Участвуют в ней не менее десяти молодых людей. Большинство из них предпочитают выжидательную тактику, однако на записи зафиксированы и удары — руками и ногами.
Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, в полицию действительно поступало сообщение о конфликте между молодыми людьми, однако участников драки заметили в другом месте — напротив дома № 42 по улице Соборной. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов. Одному из дерущихся — 24-летнему молодому человеку — потребовалась помощь медиков. Его доставили в больницу. Полицейские доставили в отдел полиции двух участников конфликта для дальнейшего разбирательства. Обоим оказалось по 27 лет.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|