![]() |
22.08.2022, 13:05
Поделитесь с друзьями:
|
Замглавы по социальной сфере администрации Саратова Александр Бурмак и председатель комитета по образованию Александр Блатман уволились по собственному желанию. Об этом сообщает тг-канал мэрии.
Оба чиновника объяснили свое увольнение участием в предвыборной гонке в Саратовскую областную думу седьмого созыва, окончание которой назначено на 9, 10 и 11 сентября.
"В 2020 году, заступая на пост, было и легкое сомнение в собственных силах и в тоже время было огромное желание сделать как можно больше хороших дел на благо любимого и родного города.
Социальная сфера - это десятки тысяч людей: педагоги, воспитатели, тренеры, ученики, воспитанники, их родители, культурные деятели, библиотекари и многие другие. С вашей поддержкой нам удалось сделать многое.
Сегодня, покидая свой пост, я хочу поблагодарить абсолютно каждого за наш совместный путь. Вы знаете, что в настоящее время я являюсь кандидатом в депутаты областной думы. До выборов осталось около трех недель, поэтому правильно было бы сконцентрироваться на этой деятельности и избежать возможных пересудов со стороны оппозиции о возможном конфликте интересов, хотя по сути его и нет", - написал Александр Бурмак в своем телеграм-канале.
Такое же объяснение опубликовал и Александр Блатман.
"То время, которое я проработал в должности председателя комитета, было очень насыщенным и интересным. Вместе с вами мы разбирали различные ситуации в сфере образования и находили все новые решения",- написал он.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|