![]() |
24.08.2022, 15:58
Поделитесь с друзьями:
|
В Красноармейске Саратовской области осужденному мужчине в исправительную колонию пытались передать конфеты с героином. Об этом сообщает прокуратура области.
Установлено, что 31-летний мужчина, отбывая наказание исправительной колонии, решил приобрести героин. Реализуя задуманное, осужденный связался с неизвестным, чтобы тот купил и передал наркотик. Героин неизвестный спрятал в конфетах, предназначенных для передачи осужденному в качестве продуктовой посылки. При досмотре передаваемых продуктов сотрудниками колонии было обнаружен и изъят героин массой 1,75 грамм.
Осужденному назначили наказание по совокупности приговоров в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.
Приговор вступил в законную силу.
Отметим, что в феврале 2021 года сообщалось о схожем инциденте в ИК-23 на территории Красноармейского района. Осужденному пытались передать в продуктовой посылке конфеты с наркотиками.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|