НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Энгельсские власти закрывают глаза на участок дороги улицы Волоха: "Начнутся дожди, потом снега и будет сущий ад"

Энгельсские власти закрывают глаза на участок дороги улицы Волоха:
02.09.2022, 10:59
Поделитесь с друзьями:

Одна надежда на вас

Сообщение опубликовал пользователь Сергей Александрович
01.09.2022 в 08:19

Уважаемый Александр Михайлович! Прежде всего хочется поблагодарить вас за ваш вклад в развитие Энгельса, за вашу работу на посту руководителя Энгельсского района. Облагороженный при вас городской парк стал любимым местом отдыха для нас и наших детей. Поющий фонтан - супер, прошло несколько лет, а он как новенький. Не раз обращались к вам и всегда была оказана та или иная помощь в отличие от других власть имущих. Поэтому решили в очередной раз обратиться именно к вам.

Наша просьба заключается в следующем: отрезок дороги от ул. Волоха в сторону многоуровневой автостоянки находится в чудовищном состоянии! Сейчас начнутся дожди, потом снега и будет сущий ад! Нам непонятно как все чиновники закрывают глаза на этот участок дороги. Он полностью муниципальный, по нему проезжают машины скорой помощи, но проехав по этому участку больного уже можно будет не спасти. Местные жители бьют свои автомашины, застревают в плохую погоду на этих колдобинах.

Пожалуйста, помогите нам в решении этого вопроса. Будем очень благодарны любому вашему решению, может быть даже разравнять грейдером или засыпать ямсы асфальтной крошкой. Потому что о новом асфальте мы так полагаем, нам нужно забыть. Заранее спасибо.

Источник: Лица губернии

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.39150381088257