![]() |
02.09.2022, 14:40
Поделитесь с друзьями:
|
Жители Саратова поддержали идею установления штрафов для любителей самокатов и гироскутеров. Это стало известно из результатов опроса, который в своих соцсетях провел бывший глава города Михаил Исаев.
Для обсуждения саратовцам было предложено три варианта ответа. Первый предлагал урегулирование движения с введением системы штрафов. Вторым вариантом являлось решение вопроса без санкций. В опросе также был ответ, по которому предлагалось оставить вопрос без изменений.
В итоге в голосовании приняло участие около 1000 человек. Большая часть опрошенных выступила за разработку регламента со штрафами – 74%. Без денежных санкций решили обойтись 18% саратовцев. Меньше всего голосовавших выбрали вариант «оставить все как есть».
«Результаты показывают, что тема действительно является злободневной и требует вмешательства на законодательном уровне. Беру ее себе в работу», - добавил Михаил Исаев.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|