|
08.09.2022, 08:17
Поделитесь с друзьями:
|
Первый этап – ремонт тротуаров – полностью завершится тогда, когда будут приведены в порядок и построены пешеходные дорожки в поселках и частном секторе. В настоящее время при поддержке Володина отремонтированы тротуары в городе, которые находятся на балансе.
Вторым этапом Вячеслав Володин предложил перейти к ремонту дворов во всех районах города. Пилотными в этом году выбраны Ленинский и Фрунзенский районы. Сейчас необходимо проанализировать, сколько нужно средств на благоустройство всех дворов Саратова, чтобы начать работы со следующего года.
«Когда будут дороги, тротуары, приведены в порядок дворовые территории, парки, скверы, бульвары, тогда можно говорить, что город благоустроен», – подчеркнул Вячеслав Володин.
Подробнее в видео.
Источник: Володин. Саратов
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|