Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Юноши осуждены за кражу и два уличных ограбления

Юноши осуждены за кражу и два уличных ограбления
14.09.2022, 12:39
Поделитесь с друзьями:

В Балакове оглашен приговор двоим юношам 18 и 19 лет, которые обвинялись в краже и грабежах. Об этом сообщает СУ СК по Саратовской области.

Установлено, что ночью 23 мая прошлого года старший из фигурантов около одного из домов на улице Волжской украл мобильный телефон, при помощи услуги "Мобильный банк" отправил смс о переводе денег на другой номер и, подтвердив операцию, сделал перевод на счет своего приятеля. 

В ночь с 23 на 24 мая того же года эти же молодые люди на улице Минской остановили незнакомого им мужчину и, угрожая применением насилия, похитили у него беспроводные наушники и деньги на общую сумму 11 тыс. руб.

Еще одно ограбление произошло 29 мая у дома по улице Горького - юноши схватили незнакомца за руки, отвели к соседнему дому и там похитили имущество на 16 тыс. руб.

Старшему из обвиняемых назначено наказание в виде 1,5 лет колонии общего режима, второму фигуранту - в виде года условно с испытательным сроком 1 год.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         02.01.2026
0.2690908908844