Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Саратовец рассказал подруге о совершенном убийстве и зарезал ее. Ожидается суд

Саратовец рассказал подруге о совершенном убийстве и зарезал ее. Ожидается суд
15.09.2022, 09:17
Поделитесь с друзьями:

В Ленинском районе Саратова 53-летний местный житель зарезал приятеля из-за ссоры, а потом убил и знакомую, чтобы скрыть преступление. О направлении дела в суд сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

Установлено, что 11 июля 2021 года около 19.00 в доме по улице Лебедева-Кумача мужчина вместе с двумя приятелями распивал алкоголь. На фоне сильного опьянения между мужчиной и его 32-летним приятелем возникла ссора, и младший оскорбил оппонента грубой нецензурной бранью. После этого мужчина разгневался и острым режущим предметом несколько раз ударил обидчика в живот. Потерпевший выбежал на улицу, где его нашли прохожие и вызвали медиков. Его госпитализировали, но 12 июля он скончался от проникающей колото-резаной раны живота.

После этого злоумышленник направился в квартиру на проспекте Строителей к знакомой. Там они снова распивали спиртное и мужчина рассказал о своем преступлении. Приятельница оскорбила его и предупредила о своем намерении сообщить все полиции. Мужчина с целью скрыть свое убийство ударил знакомую режущим предметом несколько раз и скрылся. Потерпевшая скончалась от обильной кровопотери.

Уголовное дело по п. «а, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц с целью сокрытия другого преступления) с обвинительным заключением направлено в суд. Статья предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

 

Источник: http://4vsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         08.01.2026
0.29371881484985