НОВОСТИ

Саратовская «Дельта» выиграла кубковую группу и вышла на «Пантер»

22.09.2022, 09:29
Поделитесь с друзьями:

В Москве саратовская команда по пляжному футболу «Дельта» одержала третью победу в Кубке России - 6:4 над столичным ЦСКА. Саратовцы уверенно заняли первое место в группе.

«Дельта» открыла счет в матче на шестой минуте - отличился Алексей Васильев. Евгений Новиков на восьмой сравнял счет, потом соперники еще два раза обменялись голами. У «Дельты» отличались Вадим Бокач (девятая минута) и Иван Тетерин (20-я), у армейцев - Дмитрий Басов (девятая), Виктор Крышанов (13-я).

Наша команда оторвалась на два мяча на 29-й минуте после голов бразильских легионеров - Катарино и Паулиньо. Новиков на 32-й  сократил отставание, окончательный счет установил Катарино на 36-й - 6:4.

Выиграв все три матча, «Дельта» стала первой в группе. Ее следующий соперник - «Пантеры» (Лобня, Московская область). За эту команду выступают белорусы Артемий Дрозд и Иван Константинов, еще месяц назад игравшие за саратовцев. Победитель этой турнирной пары сыграет с московским «Локомотивом» либо самарским «Спутником». В другой половине сетки плей-офф пары «Строгино» - «Спартак» (оба - Москва) и «Крылья Советов» (Самара) - «Кристалл» (Санкт-Петербург).