Саратовский "Протон" всухую выиграл первый домашний матч сезона

Саратовский
24.09.2022, 19:40
Поделитесь с друзьями:

Сегодня в саратовском ФОК "Звездный" волейболистки "Протона" победили "Динамо-Метар" (Челябинск) со счетом 3:0.

В первой партии первого домашнего матча сезона хозяйки сразу завладели инициативой и повели шесть очков. Гости отыгрались во второй половине отрезка, добились минимального перевеса, но в игре на "больше-меньше" уступили - 26:28.

Во втором сете "Протону" удалось ускориться после счета 6:5. Он добился "+9" и на сей раз уверенно удержал преимущество - 25:18. В третьей партии саратовчанки продолжали лидировать, быстро добились "+6" и выиграли 25:19 (3:0 матч в целом).

Нашей командой руководил старший тренер Владимир Смеленко - главный тренер Юрий Маричев дисквалифицирован на три матча. Он наблюдал за игрой с балкона "Звездного".

1 октября у "Протона" - выездной матч с "Енисеем" (Красноярск).