![]() |
26.09.2022, 18:07
Поделитесь с друзьями:
|
Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Саратовской предъявлено обвинение 61-летнему жителю поселка Индустриальный Екатерининского района. Мужчину подозревают в причинении вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.
По версии следствия, днем 21 сентября 2022 года между упомянутым гражданином и его 43-летним гостем произошел конфликт. Ссора переросла в драку. По данным правоохранителей, подозреваемых несколько раз ударил приятеля в лицо и в живот. После этого мужчина покинул свой дом на улице Садовой, оставив потерпевшего внутри.
Хозяин не приходил в жилище до 23 сентября. Вернувшись домой он обнаружил там труп приятеля.
Обвиняемого заключили под стражу. «Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается», — добавили в региональном подразделении СК РФ.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|