Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Прокуратура: долгострой введен в эксплуатацию

Прокуратура: долгострой введен в эксплуатацию
30.09.2022, 17:02
Поделитесь с друзьями:

В Саратове ввели в эксплуатацию долгострой в поселке Новосоколовогорском. Об этом сообщает Генпрокуратура.

Строительство этого жилого здания в Волжском районе должно было завершиться в 2019 году. Обманутыми дольщиками считаются 271 чел. Работы неоднократно останавливались из-за "нестабильного финансового положения застройщика", уточняет ведомство.

Для восстановления прав потребителей прокуратура Волжского района "приняла комплекс мер", что, как считается, и поспособствовало завершению строительства. В итоге городская администрация выдала разрешение на ввод здания в эксплуатацию.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         28.06.2026
0.23829793930054