![]() |
30.09.2022, 17:02
Поделитесь с друзьями:
|
В Саратове ввели в эксплуатацию долгострой в поселке Новосоколовогорском. Об этом сообщает Генпрокуратура.
Строительство этого жилого здания в Волжском районе должно было завершиться в 2019 году. Обманутыми дольщиками считаются 271 чел. Работы неоднократно останавливались из-за "нестабильного финансового положения застройщика", уточняет ведомство.
Для восстановления прав потребителей прокуратура Волжского района "приняла комплекс мер", что, как считается, и поспособствовало завершению строительства. В итоге городская администрация выдала разрешение на ввод здания в эксплуатацию.
Источник: http://news.sarbc.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|