![]() |
03.10.2022, 13:41
Поделитесь с друзьями:
|
В нескольких районах Саратовской области начался отопительный сезон. Об этом сегодня в своем телеграм-канале сообщил губернатор Роман Бусаргин.
Он отметил, что погодные условия позволяют подключать ресурс постепенно. На сегодняшний день тепло подают в 1999 объектов социальной сферы и 556 жилых домов. В то же время в Саратове на некоторых участках затянулись вскрышные работы.
«По этому поводу поступает много жалоб. С учетом начала отопсезона, завершить ремонт и замену трубопроводов необходимо в кратчайшие сроки. Если у вас нет горячей воды, оставляйте свой адрес в комментариях. Будем разбираться по каждому адресу», - обратился глава региона к жителям.
Отметим, в Саратове пока о начале отопительного сезона не объявляли.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|