Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Энгельсских чиновников заставили ликвидировать незаконную свалку

Энгельсских чиновников заставили ликвидировать незаконную свалку
03.10.2022, 15:17
Поделитесь с друзьями:

Межрегиональное управление Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям потребовало от администрации Энгельсского района ликвидировать несанкционированную свалку.

Проведенная проверка подтвердила наличие несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов на неразграниченном земельном участке в Красноярском МО общей площадью в 1000 квадратных метров, в объеме свыше 300 квадратных метров.

Управление вынесло чиновникам предостережение. После этого свалка была ликвидирована.

Материал подготовила Дарья Вострикова

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.27748489379883