![]() |
03.10.2022, 16:17
Поделитесь с друзьями:
|
Решение о вхождении Донецкой, Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации депутатами Госдумы принято единогласно. Об этом рассказал в своем телеграм-канале спикер заксобрания Вячеслав Володин.
Таким образом, в Российской Федерации стало 89 субъектов.
«Мы вместе! Вхождение Донецкой, Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации — единственная возможность спасти миллионы жизней людей от преступного киевского режима. Прекратить обстрелы мирного населения, стариков, женщин, детей. Защитить право на родной язык, культуру, историю, свою веру», - отметил Володин.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|