![]() |
04.10.2022, 12:16
Поделитесь с друзьями:
|
Возрожденный автомобильный завод «Москвич» приступил к формированию дилерской сети в стране. Сегодня открыли прием заявок на получение статуса официального дилера по продажам и техническому обслуживанию.
Напомним, о том, что в столице вновь начнут выпускать «Москвичи», стало известно в середине мая этого года. Завод на Волгоградском проспекте опустел после того, как Renault покинул РФ.
Сегодня стало известно, что официальные дилерские центры «Москвича» планируют открыть в 23 городах, в том числе и в Саратове. Заявки принимаются до 21 октября.
«Москвич» делает ставку на электромобили, поэтому один из обязательных критериев — готовность создать инфраструктуру для их демонстрации, продажи и обслуживания», — сообщает компания.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|