![]() |
04.10.2022, 17:54
Поделитесь с друзьями:
|
В прокуратуру Энгельса обратились местные жители с просьбой проверить правомерность начисления им платы за коммунальную услугу. Речь шла о платежках, выставленных ООО «Газпром Межрегионгаз Саратов».
Проведенная надзорным органом проверка показала, что компания завысила тарифы для жильцов одного из домов, расположенного на улице Трудовой. Оказалось, что собственники квартир переплатили за газ в мае 1,2 миллиона рублей.
Прокуратура внесла руководству компании представление. После этого ресурсоснабжающая организация произвела перерасчет.
Источник: http://nversia.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|