![]() |
07.10.2022, 09:13
Поделитесь с друзьями:
|
С сегодняшнего дня в центре Саратова закрыто движение троллейбусных маршрутов №2 и №2А (оба – от Лермонтова до железнодорожного вокзала). Об этом накануне предупредили сотрудники СГЭТ в своей группе в соцсети «ВКонтакте».
Троллейбусы не будут ездить из-за того, что на проезде Котовского (пересечение с Некрасова) и Лермонтова (перекресток с Обуховским переулком) будут проводиться работы в рамках концессионного мероприятия (оно необходимо для повышения качества теплоснабжения).
Конкретные сроки возобновления движения электротранспорта не названы.
Источник: http://4vsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|