![]() |
07.10.2022, 11:04
Поделитесь с друзьями:
|
За последние сутки в Саратовской области области зарегистрированы 433 новых случая заболевания коронавирусом. Вчера было 548.
На сегодняшнее утро в регионе уже 291 816 заболевших, только что сообщил оперативный штаб.
Выздоровели с начала пандемии 282 238 человек, за сутки — 622. На стационарном лечении остаются 278 саратовцев, на амбулаторном — 3 299.
Наибольший прирост заболевших за сутки зафиксирова в Саратове — 162, Балашовском районе — 122, Балаковском — 54, Энгельсском — 37, Романовском — 6.
Оперштаб уточняет возрастной состав заболевших:
- до 6 лет — 41;
- 7-14 лет — 49;
- 15-17 лет — 10;
- 18-29 лет — 47;
- 30-49 лет — 90;
- 50-64 лет — 85;
- 65 и старше — 111.
Из вновь выявленных четверо больных пневмонией и 429 с признаками ОРВИ.
Напомним, первый случай коронавирусной инфекции в Саратовской области был подтвержден 19 марта 2020 года.
Уже 6001 саратовец скончался непосредственно от ковида.
С 3 июня в Саратовской области отменен масочный режим.
Источник: http://www.vzsar.ru
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|