Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Чиновники сообщили о гибели двоих жителей области в ходе спецоперации

Чиновники сообщили о гибели двоих жителей области в ходе спецоперации
07.10.2022, 14:09
Поделитесь с друзьями:

В ходе спецоперации на Украине погибли ещё два жителя Саратовской области. О смерти Ильи Ковыршина из областного центра сообщили на сайте администрации, о смерти Виталия Зеленина — глава Петровского района Александр Гречихо на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Никакой информации о погибшем из Саратова не сообщается. В связи с кончиной военного выразили свои соболезнования губернатор Роман Бусаргин и и. п. главы Саратова Лада Мокроусова. Последняя сообщила, что мужчина погиб на Донбассе.

«Илья Алексеевич показал своим сослуживцем пример храброго воина и верного товарища. Он погиб при исполнении своего долга, проявив мужество и героизм. Для нас он навсегда останется отважным патриотом. Выражаю искренние соболезнования семье погибшего военнослужащего», — привели слова Бусаргина в сообщении.

О жителе Петровска также ничего неизвестно. В связи с его кончиной Бусаргин выразил соболезнования.

Отметим, ране сообщалось о гибели жителя Аркадакского и Базарно-Карабулакского районов.

Источник: http://nversia.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.27512407302856