Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

В течение часа на Астраханской и Буровой сбили двух пешеходов

В течение часа на Астраханской и Буровой сбили двух пешеходов
08.10.2022, 11:07
Поделитесь с друзьями:

Вчера в Саратове за один час пострадали два пешехода. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительным данным, в 16.55 в Ленинском районе, у дома № 15 по Буровой, 70-летняя женщина решила перейти дорогу в неположенном месте. В результате она попала под колеса "Лады Ларгус" под управлением 49-летнего мужчины.

А в 17.40 в Октябрьском районе, на пересечении Астраханской и 2-й Садовой, "Киа Сид" под управлением 46-летней женщины сбил 19-летнего парня на пешеходном переходе.

В обоих случаях пешеходов госпитализировали с травмами.

Напомним, вчера утром в Волжском районе "Опель" сбил 68-летнюю женщину на пересечении улиц Челюскинцев и Некрасова.

Материал подготовил Алексей Кошелев

 

Источник: http://www.vzsar.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         27.06.2026
0.23650002479553