Новый век
НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Горожанина накажут за выброшенный паспорт друга

Горожанина накажут за выброшенный паспорт друга
10.10.2022, 16:30
Поделитесь с друзьями:

В Петровске против 32-летнего местного жителя возбудили уголовное дело о похищении паспорта. Об этом сообщает ГУ МВД по Саратовской области.

Ранее судимый мужчина выпивал в компании 46-летнего знакомого. В какой-то момент младший из собутыльников взял паспорт из кармана куртки приятеля и ушел.

Старший заметил пропажу и сразу же заподозрил в этом приятеля. В ответ на претензию друга, младший из мужчин сказал, что выбросил паспорт в мусорный контейнер. Владелец документа попытался сам найти свой документ, но не смог.

Житель Петровска обратился в полицию с заявлением на своего знакомого. В полиции тот объяснил, что под действием алкоголя ему захотелось "совершить что-то неординарное".

С подозреваемого взято обязательство о явке. Ему грозит штраф до 80 тыс. руб. или в размере зарплаты за период до 6 мес., либо обязательные работы на срок до 360 часов, а также исправительные работы на срок до года или арест на срок до 3 мес.

Источник: http://news.sarbc.ru

 

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         13.07.2026
0.24242305755615